НИКО
Меню
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 579





Германия
Совет ВИД е. V. Председатель /
Председатель /
Председателя:    Уте Сабо
Gravestr. 23
D-27442 Gnarrenburg
Тел:+49 (0)4285-318
Факс: +49 (0) 4285-924 90 93


Вице-президент /
Вице-президент /
Вице-президент:
Jirina Rapkova (заместитель)
Нова Хат 45
CZ-33701 Рокицаны
Тел:+42 371724464


Александр Беляев (заместитель)
Г. Москва, ул. Народного ополчения дом 5, корп. 2, кВт 144.
123423 Москва
Факс: 007 095 909 53 34


Секретариат
Генеральный секретарь
Секретарь целом:
Gravestr. 23 D-27442 Gnarrenburg
Тел:+49 (0)4285-318
Факс: +49 (0) 4285-924 90 93


Пресс-служба
Пресс-служба
Почтовый прессы:    Aranka Сабо
HommelsheimstraBe35
53359 Rheinbach
Тел: +49 (0) 22 25 -94 60 80


Казначей
Казначей: Марина Юргенс
В Старом Щемель 105
D-67435 Нойштадт
Тел: +49 (0) 6327/507953
Факс: +49 (0) 6327/507952

лены ВИД

Украина

Независимый социальный Kynologieorganisation
Президент: Наталья Slawa
Г. Москва, ул. Iwana Приходько 35, K.W 5.
39621 Krementschuk/Украина

Международная общественная организация
Независимая федерация кинологии "Нико"
Директор клуба: Кущ Николай Николаевич
г.Днепропетровск, пл. Октябрьская, 7(а)
49027, Украина

Р.А.К.
Меню
Памятка
Список гетманов Украины

Гетманы Украины до разделения

   1. Пац, Юрий
1486—1492
   2. Путятич, Дмитро
 1492—1505
   3. Полозович, Сенько
 1510—1524
   4. Вишневецький, Дмитро
1550—1557
   5. Лобода, Григорий
1594—1596
   6. Наливайко, Северин
1594—1596
   7. Василевич, Гнат
1596—1597
   8. Тихон, Байбуза
1597
   9. Полоус, Федор
 1598
  10. Скалозуб, Семен
1599
  11. Кошка, Самуил
 1600—1602
  12. Вишнивецкий, Дмитрий (Байда)
 16??—1648
  13. Хмельницкий, Богдан Михайлович
 1648—1657
  14. Хмельницкий, Юрий Богданович
1657
  15. Выговский, Иван Евстафьевич
1657—1659
  16. Хмельницкий, Юрий Богданович
1659—1660


Гетманы Правобережной Украины

   1. Тетеря, Павел
 1663—1665
   2. Опара, Степан
1665
   3. Дорошенко, Пётр Дорофеевич
1665—1668
   4. Ханенко, Михаил
1669—1674
   5. Хмельницкий, Юрий Богданович
1677—1681
   6. Самусь, Самойло Иванович
1692—1704


Гетманы Левобережной Украины

   1. Самко, Яким Семёнович
1660—1663
   2. Брюховецкий, Иван
1663—1668
   3. Многогрешный, Демьян
1669—1672
   4. Самойлович, Иван
1672—1687
   5. Мазепа, Иван Степанович
1687—1708
   6. Скоропадский, Иван Ильич
1708—1722
   7. Полуботок, Павел Леонтьевич
1722—1724
   8. Апостол, Даниил Павлович
1727—1732
   9. Разумовский, Кирилл Григорьевич
 1750—1764


Гетман Украины в эмиграции

  
1. Орлик, Филипп Степанович
1710—1742


Гетман Украинской державы

  
1. Скоропадский, Павел Петрович
апрель-декабрь 1918


Исторические казачьи войска
Реестровое казачество · Азовское войско · Черноморское войско · Бугское войско · Кавказское линейное казачье войско · Задунайская сечь · Персидская казачья бригада · Запорожская сечь
Казачьи чины
Казак · Приказный · Младший урядник · Старший урядник · Вахмистр · Подхорунжий · Хорунжий · Сотник· Подъесаул · Есаул · · Войсковой старшина · Полковник Генерал-майор
 Генерал-лейтенант
Генерал от кавалерии


Статистика