НИКО
Меню
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 579





Совет клуба и руководители пород:

 
 Ф.И.О.  Телефон  Порода собак
 Кущ Николай Николаевич
Катенко Галина
 36-90-87, 36-90-41, 36-30-57
 Немецкая овчарка
 Сидякин Виктор Викторович
Харченко Виталий Викторович
 725-33-58  Среднеазиатская овчарка
 Шапран Александр Иванович
 8-066-207-04-08  Кавказская овчарка
 Вобликова Алла Николаевна
 59-16-79  Пекинес, хин.
 Климова Лариса Алексеевна
Демченко Сергей Петрович
  8-067-608-07-33
8-067-564-60-20
 Ротвейлер
Осадчая Людмила Анотольевна
 (8-292)776-81
Днепродзержинск
 Бардосский дог
 Иванова Ирина
 778-20-95  Мопс
 Кремень Юлия Леонидовна
 23-69-73  Канне корсо
 Воронов Александр Николаевич
 65-02-15  Англ. Кокер-спаниель
 Цейтлин Борис Владленович
 23-80-45  Черный терьер
 Сушко Виктория Ивановна
Сушко Валерий
Мельникова Ксения
 33-01-03
8-063-301-70-97
724-23-38
 Восточно - европейская овчарка
 Лукьяненко Сергей
 776-26-51
 8097-816-03-14
 Бульмастиф
 Великая Раиса Ивановна
 785-29-30
791-82-33
 Сенбернары
 Егорова Наталья
 370-62-34  Шар-пей, чихуа-хуа,
той-терьер,
йоркширский терьер
 Баулина Оксана
 740-15-14
  8-050-363-14-54
 Мексиканская,
китайская голая
 Краснов Дмитрий Олегович
 58-53-02  Бернский зенненхунд
 Половинкина Наталья Владимировна
 748-07-77
46-63-56
38-90-41
 Мастино-
наполетано
 Жулинская Юлия
 27-87-02  Уиппет
Р.А.К.
Меню
Памятка
Список гетманов Украины

Гетманы Украины до разделения

   1. Пац, Юрий
1486—1492
   2. Путятич, Дмитро
 1492—1505
   3. Полозович, Сенько
 1510—1524
   4. Вишневецький, Дмитро
1550—1557
   5. Лобода, Григорий
1594—1596
   6. Наливайко, Северин
1594—1596
   7. Василевич, Гнат
1596—1597
   8. Тихон, Байбуза
1597
   9. Полоус, Федор
 1598
  10. Скалозуб, Семен
1599
  11. Кошка, Самуил
 1600—1602
  12. Вишнивецкий, Дмитрий (Байда)
 16??—1648
  13. Хмельницкий, Богдан Михайлович
 1648—1657
  14. Хмельницкий, Юрий Богданович
1657
  15. Выговский, Иван Евстафьевич
1657—1659
  16. Хмельницкий, Юрий Богданович
1659—1660


Гетманы Правобережной Украины

   1. Тетеря, Павел
 1663—1665
   2. Опара, Степан
1665
   3. Дорошенко, Пётр Дорофеевич
1665—1668
   4. Ханенко, Михаил
1669—1674
   5. Хмельницкий, Юрий Богданович
1677—1681
   6. Самусь, Самойло Иванович
1692—1704


Гетманы Левобережной Украины

   1. Самко, Яким Семёнович
1660—1663
   2. Брюховецкий, Иван
1663—1668
   3. Многогрешный, Демьян
1669—1672
   4. Самойлович, Иван
1672—1687
   5. Мазепа, Иван Степанович
1687—1708
   6. Скоропадский, Иван Ильич
1708—1722
   7. Полуботок, Павел Леонтьевич
1722—1724
   8. Апостол, Даниил Павлович
1727—1732
   9. Разумовский, Кирилл Григорьевич
 1750—1764


Гетман Украины в эмиграции

  
1. Орлик, Филипп Степанович
1710—1742


Гетман Украинской державы

  
1. Скоропадский, Павел Петрович
апрель-декабрь 1918


Исторические казачьи войска
Реестровое казачество · Азовское войско · Черноморское войско · Бугское войско · Кавказское линейное казачье войско · Задунайская сечь · Персидская казачья бригада · Запорожская сечь
Казачьи чины
Казак · Приказный · Младший урядник · Старший урядник · Вахмистр · Подхорунжий · Хорунжий · Сотник· Подъесаул · Есаул · · Войсковой старшина · Полковник Генерал-майор
 Генерал-лейтенант
Генерал от кавалерии


Статистика